Как избавиться от тараканов

Автор: | 18.01.2021

Оглавление

  • 1 Как вывести прусаков
  • 2 Смертельная ловушка для тараканов.

Pest Reject — отпугиватель тараканов, грызунов и насекомых

Тараканы или прусаки в квартире доставляют немало хлопот и неудобств хозяевам. Смирится с их сущеествованием рядом с вами вряд ли получится. Как же избавиться от них? Как можно скорее и без знечительных финансовых затрат. Решение есть!Как же вывести тараканов

Самым недорогим и доступным способом будет применение порошка борной кислоты. Для этого необходимо насыпать это отравляющее для тараканов средство в места где есть доступ к воде, вдоль плинтусов и вентиляционных отверстий и прочих путей отхода нашего противника. Учёные установили, что тараканов могут привлечь яркие предметы. Исходя и этого факта попробуем приготовить смертельную ловушку.

Смертельная ловушка для тараканов.

Нам понадобиться:

  • Желток куриного яйца
  • 40 грамм порошка борной кислоты

Смешиваем эти ингредиенты между собой. Лепим из них шарики и сттавим их сохнуть. Затем разкладываем их в предполагаемых местах скопления насекомых.

Тараканам не обязательно есть наше угощение, им достаточно тоолько притронуться к нему усом и цепная реакция не замедлит себя долго ждать.

Стоит упомянуть о важном моменте: если в квартире или жилище через некоторое время снова появятся непрошеные гости, не стоит беспокоиться, это просто самки успели, до отравления, отложить яйца, нужно повторно провести процедуру по их уничтожению.

Вреда для домашних животных и человека порошок борной кислоты не несёт. Если только не употреблять его в пищу в больших дозах. Что немаловажно, он не токсичен. КУпить порошок можно в любой аптеке по доступной цене.

Вместо порошка борной кислоты можно Применять абсолютно любые, имеющиеся в продаже, средства от насекомых и результат будет ничем не хуже. Просто они чуть более дорогие. В крайнем случае, вам на помощь всегда придёт старый добрый тапок.