Заработок в сети-валютные перспективы

Автор: | 19.09.2020

Зaрaбoтoк в сeти-вaлютныe пeрспeктивы

Тaкжe кaк и в рeaльнoм мирe eсть рaзныe вaлюты, у рaзныx стрaн oни oтличaются, oднaкo сaмoй глaвнoй являeтся дoллaр, нa которого ориентируются другие деньги и их курс меняется в зависимости от разных условий. Также достаточно часто можно услышать о евро, считающимся по праву самым дорогим и одним из самых распространённых и устойчивых валют. Однако в интернете они плавно меняются на виртуальные деньги, да и на кассе всё чаще расплачиваются не наличными средствами, а кредитными картами и чеками, выписками.
У виртуальных технологий также появились свои валюты, которые приобретают всё большую активность и популярность, и стоят на порядок дороже даже евро и долларов. Их называют криптовалютами. Но в разных странах к ним относятся по-разному – где-то ими разрешают расплачиваться в магазинах и дорогих салонах, гостиницах высшего класса, а где-то их даже запрещают зарабатывать и непослушных карают различными мерами, включая и тюремное заключение, и непомерные штрафы.
Самая популярная криптовалюта – биткоин, который ведёт за собой целые ряды многочисленных, но дешёвых и небольших по ценовым категориям денег. Если переводить одну единицу в доллары, то это получится почти шестьсот   банкнот. Не зря многие стараются нажиться на этих монетах – и дизайн привлекательный, и стоимость неплохая.
Добывают такие монеты на различных интернет ресурсах, преимущественно англоязычных, однако сайты и на русском языке встречаются. Главное условие – это постоянное и периодичное введение слов или цифр с картинки, называемое капчёй. Время выставления везде разное, но если на первый взгляд, кажется, что всё легко и просто, то когда принимаются за дело – оказывается сложно, нудно и кропотливо. Для того чтобы получить хотя бы одну диковинную и дорогую монетку нужно посетить огромное количество сайтов, постоянно вводить и выводить оттуда средства на единый кошелёк для такого рода валют и ждать определённое время. Иногда оно составляет месяцы или годы – правда там, как правило, намного больше монет. У биткоина, также как и у рубля имеется копейка, есть сатоши – минимальная единица этой валюты. Достать один сатоши легко – самое удручающее заключается в том, что это всего лишь одна стомиллионная часть единственного и неповторимого биткоина.Занимать свою нишу в этом разделе – решать каждому, правда это не означает, что работа будет весёлой. Вбивать различные слова и цифры – это легко, но не в таком количестве, сколько необходимо для получения хотя бы одной желанной монеты.